Обратная связь


Фамилия Имя Отчество
Контактный телефон
Почта
Сообщение

обязательные поля *

 

О Предприятии

Видеопрезентация

«Усть-Каменогорский арматурный завод» более 40 лет проектирует, разрабатывает, производит и осуществляет поставку трубопроводной арматуры и нефтегазопромыслового оборудования, которые находят широкое применение на нефтегазовых объектах государств СНГ, а также в странах дальнего зарубежья.

Продукция изготавливается в соответствии со стандартами Республики Казахстан и ее качество подтверждено необходимыми разрешениями и сертификатами соответствия.

На предприятии внедрена и сертифицирована интегрированная система менеджмента, соответствующая международным стандартам ISO 9001, IS0 14001, IS0 45001 .

«Усть-Каменогорский арматурный завод» является участником проекта «Модернизация производственных мощностей и расширение номенклатуры выпускаемой продукции», который включен в правительственную программу «Дорожная карта бизнеса 2020».


Подробнее

Отвечаем стандартам качества
>
Q1 ЦСК Q1
Разработка сайта— Arcline

Внимание!

Сообщаем, что ООО «Новые технологии» (ООО «НТ», ИНН 1656069657), на сайте которого (https://ukaz.nt-rt.ru/) представлена продукция АО «Усть-Каменогорский арматурный завод» не имеет никакого отношения к деятельности АО «Усть-Каменогорский арматурный завод».*